Морской монстр лишил рыбака его отличного улова!

Рыбалка – прекрасный вид отдыха на воде. За время, проведенное за этим занятием, не только отдохнешь от городской суеты, но и почувствуешь себя в качестве настоящего добытчика и охотника. Ну, так по крайней мере предполагается. Герой этого видео, как и все рыбаки, надеялся на хороший улов. И это ему почти удалось. Он даже подумать не мог о том, что ему на удочку попадется самая настоящая акула! Такая добыча обязательно порадовала бы всю семью, но удача, видимо, была не на его стороне, ведь кое-кто решил, что сам не прочь полакомиться этой большой рыбкой…

Loading...

Как только наш горе-рыбак начал радоваться пойманному, всю ситуацию омрачило появление на горизонте хищника еще больших размеров. Самый настоящий каменный окунь внезапно набросился на акулу и просто съел ее на глаза у человека! А вы знали, что такие вообще водятся в море? Лично я, нет. Не представляете, как он выглядит? Значит вам срочно нужно посмотреть наше видео!

Морской монстр лишил рыбака его отличного улова!

Удивительные кадры о распределении сил в животной среде. Такое увидишь не каждый день! Ну, а стать самым настоящим очевидцем произошедшего – вообще шанс на миллион. Смотрите и делитесь с друзьями необычным роликом.

Loading...