Он думал, что никто не увидит!

Есть категория людей, которые из любого дела, даже самого занудного — могут сделать «конфетку»! А ведь и правда, все дело в нашем с вами отношении к тому, чем мы заняты. Да, можно бесконечно ныть и пускать пузыри о том, что, как задолбала эта уборка… все повеселились и ушли, а мне теперь нужно наводить порядки… да еще и с «больной головой»… Мы искренне надеемся, что вы, друзья, не начинаете каждое свое занятие с такого причитания, а с легкостью делаете то, что нужно и точка!

Именно таким образом поступает и герой нашего сегодняшнего ролика. Он затеял уборку на следующий день после празднования хэллоуина, и, был убежден в том, что его танец останется лишь только между ним и парой собачек, но… коварный сосед всегда держит видео камеру наготове, и, в этот раз она ему пригодилась!

Он думал, что никто не увидит!

Благодаря своему соседу — «танцор» уже обрел некоторую известность! Более того, многие представительницы прекрасного пола открыто выражают восхищение всем, что увидели на видео! Кто знает, а вдруг еще и продюсер какой-то его заметит… и скоро о нем заговорит весь мир!

Loading...