Трогательная история о старенькой бабушке, которая растрогает вас до слез!

Это произошло в небольшом городке в обычном автобусе. Очевидцем этого случая была женщина, которая наблюдала за всем со стороны. Пожалуй, эта история станет поучительной и трогательной, так что слушайте внимательнее!

«Полупустой автобус ехал по своему обычному маршруту. От нечего делать я начала рассматривать всех входящих людей. Вдруг на одной остановке зашла милая бабушка, ей было лет 80, наверное. Она села и достала маленький платочек. Я сразу поняла, что там деньги за проезд. Бабушки отсчитала 16 рублей и, дождавшись своей остановки, отдала водителю. Но он не взял с нее мелочь. Вот что сделал он: вышел из автобуса, зашел в магазин и купил 4 пакета молока, 2 пачки сметаны, макароны, мясо и хлеб.

Loading...

Протянув все бабуле, водитель сказал ей, чтобы она взяла все. Скромная бабушка, конечно же, начала отказываться, мол, пенсии ей хватает. Тогда, водитель пригрозил, что сейчас же все выкинет в окошко. Старушка заплакала и взяла купленные продукты, начала благодарить мужчину за все.

Одна женщине не выдержала и начала возмущаться, мол, как так, что за благодарность такая на ровном месте, зачем рейс задерживать? Водитель разозлился, открыл женщине дверь и сказал, чтобы она выходила. Он прямо так и сказал: «Такая как вы не в силах научить своих детей ничему. Старость нужно уважать!». Та выскочила из автобуса, а след ее простыл. Ну, думаю, молодец, мужик. Так держать!».

Loading...