Никто не может объяснить этого, а ВЫ?

Многие из нас пренебрежительно или с иронией относятся к разговорам в которых речь идет о том, что кого-то спас ангел-хранитель. Кто-то верит, а кто-то нет… это, конечно, дело исключительно личное и спорить в данном случае не то чтобы бесполезно, а просто не имеет смысла… многие отказываются принять «такую» новость за правду, но это лишь до тех пор, пока нечто подобное не коснется именно их.

Как бы там ни было, на сегодняшний день существует масса необъяснимых фактов и моментов (в том числе снятых на камеру), которые очень легко назвать «фэйком» или постановкой, но в то же время никто не может объяснить каким образом такого эффекта удалось достичь, якобы «режиссеру-постановщику». И вот, ниже по тексту мы предлагаем вам еще один интересный случай, который произошел в Китае. Пока что никто не смог объяснить это, но то, что этого «ангела» видели и в других местах — факт. Смотрите сами.

Никто не может объяснить этого, а ВЫ?

Собственно, и в этом случае мнения разошлись на два лагеря: одни говорят, что это был самый настоящий ангел-хранитель, а другие с улыбкой утверждают, что эта сцена — ни что иное как работа очередного фотошопера. А вы как считаете? Что это могло быть?

Loading...