Какая искренность! На новость о беременности!

В современном мире уже многие успели стать молодыми родителями, и точно так же — многие из нас могут однозначно и с уверенностью сказать и подтвердить: это такое удовольствие, смотреть, как будущие бабушки и дедушки реагируют на новость о своем новом статусе! И это даже не просто новый статус, это — новая жизнь, которая изменит множество других жизней! И возможно даже эта новая жизнь изменит жизни миллионов!

Баба и Деда

В этом выпуске предлагаем и вам узнать себя, а быть может даже своих родных и близких! Безусловно, новость о беременности — это лучшая новость для тех, кто так ждет малыша… Героям нашего видео ролика сообщили именно такую новость! Вы только посмотрите, как они отреагировали на это! Ну, разве это не счастье? Сколько ожиданий… Наверное, это одни из самых счастливых минут в жизни наших мам и пап!

Loading...

Какая искренность! На новость о беременности!

Дай Бог, чтобы каждый из нас испытал эти минуты счастья и радости! Ведь это не просто новость и даже не просто радость! Это настоящее счастье!

Деда Баба 1

Возможно, сейчас мы не совсем правильно понимаем это, но уверены, что когда придет наше время узнать о своем новом статусе, мы точно поймем, как это на самом деле — узнать, что вскоре ты станешь бабушкой или дедушкой!

Loading...