Они не дали его усыпить, но это было не все…

Этого милого щенка из видео ниже зовут Нубби. По воле случая он родился без передних лап, и когда ветеринар увидел этого малыша, подумал, что его придется усыпить. Что самое интересное, мама не отвергла малыша, но ей было очень сложно справляться с уходом за ним. Кроме того, щенку было сложно подобраться к маме и получить свою порцию вкусненького и так необходимого для его роста молока, ведь здоровенькие братья и сестры просто отталкивали его…

Лу Робинсон (женщина, которая решила помочь Нубби), сказала, что его братья и сестры в некотором роде издевались над ним. Проблема была настолько серьезной, что рядом с ними малыш не протянул бы и пары месяцев.

Нубби 1

Лу занимается спасением животных уже не первый год. Более того, женщина даже основала специальный отряд который получил название «Warriors Educate About Rescue».

Нубби 2

После того как она взяла опеку за Нубби, ему больше не нужно конкурировать с другими малышами, чтобы получить молоко. Круглые сутки в его распоряжении есть целя бутылочка с любимой едой! День за днем Нубби продолжал усиленно кушать, он рос, рос, и…

Нубби 3

В скором времени малыш смог открыть глазки, а после внезапно обнаружил, что у него есть голос! У Нубби появился интерес к еде, и он даже научился одному забавному трюку — выдувать носом пузырьки из молока!

Loading...

Нубби 4

Нубби 5

К сожалению, после очередного обследования у малыша обнаружили еще одно врожденное заболевание, связанное с неправильным строением желудочного тракта. Пищевод Нубби имеет мешок, в котором задерживается еда.

Нубби 6

На данный момент времени врачи не могут точно сказать, насколько серьезно это повлияет на жизнь малыша и можно ли исправить проблему. Чтобы понять это, им нужно подождать, пока Нубби немного подрастет.

Нубби 7

Нубби 8

Сегодня щенку, которого хотели усыпить, не надеясь, что он протянет и пары недель, исполнилось пять месяцев. Семья приятеля верит, что этот маленький боец сумеет побороть все проблемы, которые ему уготовила жизнь. Лу хочет, чтобы глядя на Нубби люди поняли, что быть «ненормальным» — нормально!

Они не дали его усыпить, но это было не все…

Loading...