Вот как танцевали в 80-е и 90-е…

Люблю старое диско 80-х годов, потому что эта музыка наших прошлых дискотек, кто тоже любит этот стиль?! Оно доброе, немного наивное, красивое и мелодичное. Это действительно МУЗЫКА! Оно мелодично, богато оттенками,глубоко по содержанию, оно неиссякаемый источник из которого черпают идеи все современные поп-исполнители (хотя и не признают этого). ничего революционно нового в популярной музыке со времени расцвета диско не придумано. Напрмер, «Бони-М», в их творчестве угадываются зачатки многих так называемых «новых» направлений музыки.

Я счастлив, что моя молодость совпала с периодом расцвета диско. Мне жаль современную молодежь за то, что они не имеют более менее достойных идеалов в популярной музыке. Поэтому моя дочь растет в основном на музыке моей молодости и в результате обладает более изысканным музыкальным вкусом по сравнению со многими своими сверстниками.

Всё-таки что ни говори, а не найти больше такой мелодичной и при этом танцевальной музыки, такой живой и поднимающей настроение. Между прочим, в 70-х танцевальная музыка делалась в основном на живых инструментах, если и использовались синтезаторы, то эпизодически да и то аналоговые, которые сейчас вообще раритет.

Loading...