Они сделали селфи на разных рейсах, но, просматривая дома снимки, остолбенели от того, что увидели…

Девушки очень любят фотографироваться, особенно если это селфи. Ну, грех не сделать зачетное фото, пока самолет еще не тронулся. Эти девушки тоже решили не терять зря время и сделали снимок на память. Подружки путешествовали из Ньюкасла в Пальма-де-Майорка. К слову, они очень любят селфи и при каждом удобном случае фотографируются. Хорошо отдохнув, девушки решили повторить невероятное путешествие еще раз спустя 2 года после совместной поездки. На борту они опять сделали общее фото. Поздее, когда одна из подружек Шэрон Хаак смотрела снимки, то онемела от удивления. На обоих кадрах было то, от чего мороз по коже пробегает.

Фотография, сделанная в первый раз

Loading...

Фотография, сделанная через 2 года

На первом и втором кадре сзади сидит один и тот же парень, который улыбался в камеру. Как он мог лететь тем же рейсом, в это же время, с этими же девчонками?

Шэрон опубликовала оба снимка на своей странице на Facebook и спросила своих подписчиков, видят ли они на фотографиях то же, что видит она. Ответ оказался очевидным: это действительно был один и тот же человек. Эта история в очередной раз доказывает, что наша жизнь полна удивительных совпадений! А в Вашей жизни нечто подобное случалось? Поделитесь с нами в комментариях!

Loading...