Он просто взял два шарика и за несколько секунд сделал то, что в магазинах денег стоит!

Наверняка многие помнят эластичные шарики, которые часто продаются на различных городских мероприятиях, праздниках и ярмарках. Из них можно вылепить любую фигурку или просто мять в руках, когда нечем заняться. Такая на первый взгляд обычная вещица запросто снимает стресс, да и выглядит вполне симпатично!

На видео подробно рассказан процесс изготовления аналогичных шариков. Минимум продуктов – максимум удовольствия! Вам понадобится лишь мука и самые обычные воздушные шары. Чтобы превратить этот набор в настоящие супергеройские шарики или шарики Черепашек Ниндзя, нужно следовать инструкции, которую показывает нам парень на видео. С помощью двух пластиковых бутылок необходимо поместить муку в воздушные шары, затем обрезать излишки, а отверстие закрыть еще одной полученной резинкой. Для ниндзя-украшения используются обрезанные воздушные шары.

Loading...

Следуя такой нехитрой схеме, вы получите отличные игрушки с функцией «антистресс». Дополнительно к процессу и изготовления можно подключить и детей. Инструкция совсем простая и не требует больших усилий!

Он просто взял два шарика и за несколько секунд сделал то, что в магазинах денег стоит!

Loading...