На нее можно смотреть вечно…

Я все думал, как назвать этот пост и решил не морочить себе голову, а сказать то, о чем подумал сразу же, как только увидел танец этой девушки: «На нее можно смотреть вечно…». Вот, все таки как бывают женственны девушки в нашу эпоху мужественных женщин! Порою так и  хочется сказать: девушки, не забывайте, что вы — девушки! Хотя, с нынешними мужиками как не забыть о том, что на самом деле ты девушка? И коней на ходу приходится останавливать, и в избы горящие вбегать… даже сантехнику в квартире чинить приходится!

Тем не менее, давайте забудем о наболевшем и вспомним о том, что женственность — это дар, который нужно уметь не только сохранить, но и приумножить. Итак, предлагаю вам посмотреть танец, который может исполнить лишь настоящая женщина!

На нее можно смотреть вечно…

Говорят, что мудрость приходит с возрастом… я, конечно, видел случаи когда возраст приходил один(!), но сейчас не то хотел сказать! Женственность — не приходит, но ее можно растерять… храните этот дар и оставайтесь женственными во всем, всегда и везде наши милые девушки! Ну, а мужчины должны этому лишь способствовать!

Loading...