Невероятно, это он увидел на Google Maps, существо поражает своими размерами! Но что это?

Страшная картина предстала перед Квинтоном Винтером. Это было ужасно! Посмотрев на карту со снимками Гугл, он не ожидал увидеть такого.

Нет это не огромный кашалот, и не большая рыба. Это какое-то непонятное существо огромных размеров, и оно двигается к берегу. Какой ужас! Что будут делать люди, если оно выберется на берег.

Возможно власти не допустят этого. Или оно все же решит остаться в глубоких водах океана. Его размеры просто поражают зрение. Никто в это не поверит, пока не увидит своими глазами. Теперь у вас всех есть такая возможность. Вы можете не скрывать своих эмоций. Взгляните на эти снимки!

Квинтон Винтер, администратор сайта ‘’Whistable’’, утверждает, что он стал свидетелем самой страшной картины в своей жизни!

А Вы видите этого гигантского краба?

Loading...

Размеры просто поражают: 50 футов (15 метров)! Он был назван «Crabzilla.»

Выглядит огромным, не правда ли?
Вот, что сказал Квинтон:
«Сначала я заметил в воде странное помутнение. Мне казалось, что это какое-то странное скопление грязи. Приблизив картинку, я был поражен: это был огромный краб с дробленными когтями! ’’

Ученые утверждают, что Японский краб-паук – самое громадное существо из этой серии, которое может достигать длины 12 футов (~3,6 метра) в длину.

Не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

источник
Loading...