Представляем вашему вниманию лучший трон для тех, кто любит валяться на диване!

Ну что, любители отдохнуть! Трепещите, визжите, прыгайте от радости! Голландцы изобрели два вас новое уникальное устройство – летающий гамак. Теперь, с помощью квадракоптера и обычного гамака можно летать и наслаждаться невероятным видом. Сейчас летающее ложе очень популярно среди молодежи в Европе, а многие блоггеры используют все это для съемки своих видео-роликов. Управление происходит дистанционно. В руках лишь джойстик, нажимая на кнопки которого можно запросто управлять гамаком, куда вам захочется полететь. Ну вот, а вы думали, что люди не смогут летать! По-моему, прогресс уже начинается! А квадракоптер, как оказалось, не такой бесполезный предмет, как думали многие!

Loading...

Голландская страховая компания Centraal Beheer сделала рекламу, где квадрокоптер выступал в роли гамака. Мужчина просто летает в гамаке в парке и над озером. И это все благодаря коптеру, к которому привязан гамак. Гениально! Говорят, что вскоре коптеры будут почти в каждом доме. Эта страховая компания известна своими забавными рекламными роликами, которые привлекают внимание. Давайте посмотрим и узнаем подробнее про чудо-квадрокоптер. Надеюсь, эта новинка скоро поступит в продажу.

А голландцы-то молодцы, умеют придумывать из ненужных вещей гениальные приборы. А вы бы хотели себе подобный аппарат для комфортного передвижения?

Loading...