Забудьте про енота и его посуду! Вам нужен этот кот!

Героиня сегодняшнего выпуска: Диджа  — невероятно умная кошка, которая умеет такое, чего даже не каждой собаке по уму! Если вы до настоящего момента были уверены, что эти милые и пушистые создания умеют лишь «гулять сами по себе», а дрессировке поддаются лишь максимум до уровня «прыгни» или «перевернись», да и то лишь в цирке — вы конкретно ошибаетесь!

Супер кот

Эта кошка действительно очень талантлива! Сейчас вы лично убедитесь в том, что она заслуживает вашего восхищения. Обратите внимание, что она не просто выполняет какие-то трюки, она выполняет их со всей 110%-й кошачьей грациозностью! Убедитесь сами:

Loading...

Забудьте про енота и его посуду! Вам нужен этот кот!

Кстати, не забудьте поделиться этой записью со своими друзьями! Кто знает, быть может они полюбят этих пушистиков когда воочию увидят, что кошка способно не только мышей ловить и в тапки… ;) А там, гляди, и себе заведут котенка! А может и вовсе возьмут его из приюта и поделятся с ним теплом и заботой… Кто знает… :)

P.S. Ах да, малость не забыли! Если вы пропустили весьма интересную историю с енотом, который пробрался на кухне и перемыл на 8 Марта всю посуду — это коротенькое видео находится вот на этой страничке. Приятного вам просмотра!

Loading...