Енот моет посуду после 8 Марта!

Друзья, сегодня хотим предложить вам необыкновенные кадры! Сейчас, собственными глазами вы увидите, как енот-полоскун, пробравшись на кухню частного дома решил сделать женщине сюрприз и перемыл ей посуду! Данный «инцидент» произошёл в городе Алма-Ата. На видео енот пойман на горячем — именно в момент «мытья посуды». Этот милый товарищ забрался в раковину и начал перебирать скопившиеся в ней тарелки и споласкивать их водой. Ну, а что, 8 Марта никто не отменял! Женщины должны отдыхать… хоть когда-нибудь!

Енот настолько увлеченно трудился, что в процессе оказания непосильной помощи разбил несколько тарелок. Самое интересное то, что когда в кадре появились хозяйка дома, он практически не обратил на нее никакого внимания, мол, отдыхай, женщина… сегодня твой день!

Пользователи Сети не прекращают восхищаться «енотом-мойдодыром». Многие даже огорчились, что у них нет такого замечательного помощника по хозяйству. Ах… как бы хорошо было, если бы такой помощник появлялся хотя бы один раз в году… хотя бы на 8 Марта!

Енот моет посуду после 8 Марта!

Loading...