Нет, это не фантастика и не бред! Посмотрите, каким может быть дом на колёсах! Да ещё и с собственной теплицей!

Наверняка, многим из нас всегда хотелось жить вдали от города, путешествовать и просто быть ближе к природе. Домик на колесах — лучшее решение для тех, кто не хочет быть привязанным к одному месту. Более того, можно навсегда забыть про налог на недвижимость.

Мы повидали много домов на колесах, но фургончик «Эльза» — что-то по-настоящему особенное. Во-первых, это передвижной трейлер, поэтому в нём можно отправиться хоть на край света. Ну разве не классно?

Во-вторых, вас удивит внутренний дизайн дома на колесах. Стоит подметить, что площадь фургончика всего 30 кв. метров, при этом в нём есть всё необходимое для комфортного проживания!

Коттедж «Эльза» разработан компанией Olive Nest в Южной Каролине. Несмотря на маленькую площадь, этот домик нереально вместительный.

Снаружи может показаться, что это всего лишь магазин цветов, но зайдя внутрь, вы будете приятно удивлены!

В 30 кв. метрах уместились гостиная, кухня, столовая, ванная и даже чердак с кроватью.

В «Эльзе» очень органично совмещены элементы модерна и рустикального стиля. Вы видите, какая здесь уютная и просторная гостиная?! Да в ней наверняка будет уютно большому количеству гостей.

Не хотите «фестевалить»? Можно расслабиться и вздремнуть на раскладном диване!

В кухне размещены красивые столешницы, печь, холодильник и раковина из нержавеющей стали с современным краном.

Loading...

Ванная комната выглядит стильно и элегантно.

Как видите, в этом уютном доме всему найдется свое место. Чтобы сэкономить пространство, инженеры продумали хранить нужные вещи в полках под ступеньками.

В этом доме светло всегда!

Спальный чердак — моя любимая часть домика. Только представьте, как приятно там просыпаться!

Главный козырь домика — теплица, прикрепленная к коттеджу. Здесь можно круглый год выращивать овощи и фрукты, а также разводить благоухающие яркие цветы.

Приятный бонус: на крыльце дома вас ждут деревянные качели. Кто отказался бы теплым летним вечерком очутиться там?! Представьте, как вы сидите на качелях, читаете любимую книгу или просто любуетесь видом, попивая горячий шоколад.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Предлагаем вам экскурсию по этому дому мечты в ролике ниже…

Фургон «Эльза» — действительно чудесный дом на колесах, наполненный гармонией и уютом. Иной раз удивляешься, как далеко может шагнуть человеческая мысль и талант. Инженеры этого фургончика справились с этой задачей на все 100%!

источник
Loading...