Не зря ее называют Королевой кизомбы…

Предлагаем и вам оценить нашу героиню, которую, возможно, вы уже узнали (если вы один из ценителей и страстных поклонников этого стиля танца) — Сару Лопес.

Свою популярность Сара получило благодаря именно танцу кизомба. Она долгое время занималась балетом, и, даже была приглашена в Королевский балет Лондона. Однако, одного балета для Сары всегда было мало. Она успешно практиковала занятия современными стилями танца, но по-настоящему преуспела именно в стиле танца кизомба.

Loading...

Ее видео и результаты участия во всевозможных фестивалях, турнирах и конкурсах набирают сотни тысяч просмотров; ее охотно приглашают известные клубы для мастер-классов. Девушка не просто «слизывает» распространенные движения, но и талантливо создает собственные вариации и композиции. Да что там говорить, сейчас вы сами все увидите!

Не зря ее называют Королевой кизомбы…

Конечно, гораздо интереснее этот танец смотрится когда на паркете «он и она». Исполнять этот танец можно и в одиночку, но страсть этого танца можно передать лишь исполнив его в паре с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом!

Loading...