Подборка веселых роликов на тему 1 сентября. Посвящается всем, кто знает, что такое учиться в школе!

Как же давно это было! Первый звонок… Кто-нибудь помнит, что значил этот праздник тогда для нас? А для наших родителей, дедушек, бабушек? День знаний – это большой праздник для детей, которые впервые идут в школу. Для старшеклассников это скорее повод погоревать над началом очередного учебного года. Этот день также можно назвать прекрасным поводом для возникновения самых веселых и нестандартных ситуаций, курьезов и незапланированных мероприятий. Специально для вас мы сделали подборку смешных роликов, так или иначе связанных с событиями 1 сентября.

Внимание, смотрим на задний план! Оригинальная подтанцовка для маленькой певицы. Этот танцор затмил все выступление своими движениями.

Целая гамма эмоций на лице одного первоклашки! А ведь он еще даже не знает, что его ждет на протяжении долгих-долгих лет…

Кто сказал, что 1 сентября – праздник только для первоклашек? А как же их родные и близкие! Вы только взгляните на радостные эмоции этого человека. Он явно вспомнил детство.

Дамочка просто решила поддержать танцующих школьниц, но не вписалась в налаженный ритм…

Loading...

Праздник – время радоваться! И нет разницы, какая в этот момент погода! Неунывающий первоклассник показывает всем, как нужно вести себя в дождливое время.

Она провела всего один день в стенах в школы, а это вылилось в самую настоящую гневную тираду во время интервью! Кажется, 1 сентября для этой девочки больше никогда не будет ассоциироваться с весельем…

11 лет строгого режима или как я проведу всю свою молодость в четырех стенах – именно эти эмоции явно читаются на лице у этого мальчика.

Подборка веселых роликов на тему 1 сентября. Посвящается всем, кто знает, что такое учиться в школе!

Осталось только пожелать удачной учебы нашим юным дарованиям, которые только что переступили порог школы! Ребята, не переживайте, это тоже когда-нибудь закончится!

Loading...