Кажется, что это настоящая девушка под водой, но стоит присмотреться, и все совершенно иначе!

Работы некоторых художников отличаются такой реалистичностью, что глядя на них невольно задаешься мыслью: где рисунок, а где настоящая фотография. Одним из таких мастеров является житель Аргентины Густав Силва Нунес. Особенно хорошо ему удается изобразить воду, людей и животных. В своей новой экспозиции он решил показать свои работы немного по-другому. Он сделал целый проект своих фотографий на фоне реалистичных картин. Самое удивительное, что даже на таком примере сложно определить, где там настоящий человек, а где нарисованный.


Эта реалистичность изображений даже немного пугает! Какой храбрый художник!

Создается впечатление, что на фото два человека, а не один рядом с картиной. Не всматриваясь, получается красивое изображение влюбленной пары, которая наслаждается купанием.

Кажется, что даже вживую татуировки некоторых людей смотрятся не так реалистично, как на этих картинах! Одним словом, мастер.

Как будто она прямо сейчас вынырнет из воды… Взгляд просто не оторвать!

Loading...

Кажется, что это настоящая девушка под водой, но стоит присмотреться, и все совершенно иначе!

Описать работы этого мастера одним словом просто невозможно! Его картины заслуживают настоящих поэм из разнообразных эпитетов. Оцените их по достоинству и обязательно поделитесь новостью с друзьями. Мир должен знать о таких гениях!

Loading...