Вы 100% влюбитесь в эту рыбку! Только посмотрите на нее!

Вы знаете, что на свете живет РОЗОВЫЙ ДЕЛЬФИН? НЕТ? Вот теперь будьте в курсе! И это абсолютно не вымысел, а настоящая правда. Этот малыш по имени Пинки живет в Луизиане. Он красивого нежного розового цвета. Как правило, этот оттенок есть только на животике этих рыб, но здесь все иначе. Как так получилось, что дельфиненок родился весь розового цвета?

Есть предположение, что здесь генетическое нарушение, так как не произошло пигментации кожи. Получается, что эта рыбка – настоящий альбинос, а окрас – это не что иное, как заболевание. Но, несмотря на все это, Пинки вполне замечательно себя чувствует, это очень красивый и умный дельфин.

Loading...

Как вы думаете, Пинки – это мальчик или все-таки девочка? Эта тайна открылась ученым только в 2016 году, когда одна из фотокамер засняла спаривание дельфинов. Оказалось, что девочка! Вы точно влюбитесь в эту красавицу, стоит лишь взглянуть на нее! Очень хочется, чтобы самочка в скором времени дала потомство!

А еще, дельфины смущаются также как и люди! Этот дельфин вполне наглядно и визуально может выражать известное человечеству чувство смущения! Когда Пинки смущается, он в прямом смысле слова — краснеет от стыда! И этому есть причина! Из короткого видео вы узнаете о ней!

Loading...