Она в 11 классе. Сдала тест на 10 баллов из 100. Её аргумент касаемо столь низкого балла — поверг всех в шок! «Поколение пепси»?!

pic-words

Современная молодежь — это не просто молодежь. Это целое поколение, которое пришло на смену тем, кто никогда даже и мечтать не думал не то чтобы о мобильном телефоне, а даже про наличие отдельных видов колбасы в свободной продаже, без очереди и в любом количестве! Это действительно так! Поколение, которое сейчас вынуждает нас то плакать, то смеяться — это люди, которые живут именно в эпоху огромнейшего прорыва человека практически во всех отраслях и сферах жизни.

Однако, несмотря на то, что современная молодёжь со всех сторон обложилась «умными» прибамбасами, очень часто можно услышать, как их называют «поколение пепси»! Ивот даже сейчас — и плакать и смеяться хочется, но вот вам живой пример: одна 11-классница сдала тест (ЦТ) на 10 баллов из 100. То, чем она аргументировала столь низкий балл, повергло людей в шок.

Она в 11 классе. Сдала тест на 10 баллов из 100. Её аргументы касаемо столь низкого балла — повергло всех в шок! «Поколение пепси»?!

— Да как они могли поставить мне такую низкую оценку?! У них тест с ошибками составлен, а страдают из-за этого дети!

— Ты записала на черновик ошибку? Ведь можно подать на апелляцию.

Loading...

— Конечно, записала! Вот, смотри. В задании надо указать, какие слова пишутся вместе, а какие через дефис. И один из вариантов — «курица_несушка». Как они вообще составляли этот тест, если сами не знают правил?

— Что-то не пойму, где здесь ошибка.

— Ты что, в школе это не учила? «Не» всегда пишется раздельно! И надо было написать: «курица не сушка»!

— И что, по-твоему, такое «сушка» и как она связана с курицей?

— Издеваешься? Сушка — это такой маленький бублик! Я же говорю, идиоты составляли этот тест!

Loading...