Эта женщина вызвала фурор в сети одним своим снимком в бикини!

Рэйчел Холлис в свои 32 года уже является мамой троих замечательных ребятишек. Она не топ-модель и не звезда Инстаграмма, но тоже гордится своим телом и хочет делиться самыми разными фотографиями в социальных сетях. На отдыхе в Канкуне женщина попросила своего мужа сделать пару фото ее в открытом купальнике. Пусть у нее не модельная фигура и, вообще, вполне посредственная внешность, у нее есть нечто большее – естественность. И плевать на растяжки и не самый подтянутый животик! Широкая улыбка и непринужденная поза делают ее очень уверенной в себе и даже сексуальной!

Loading...

Под своим снимком Рэйчел написала: «Да, я знаю, что у меня на теле полно растяжек, но я не стесняюсь фотографироваться в бикини. После рождения троих детишек мой живот стал дряблым, тем не менее я не боюсь надевать бикини. Чего правду таить, у меня обвисший пупок, но я всё равно надела бикини. Я надела бикини, потому что я горжусь каждой растяжечкой на своем теле. Каждая из них доказывает, что я имела огромное счастье выносить троих детей, а дряблый живот говорит лишь о том, что я упорно трудилась над тем, чтобы скинуть вес. Я надеваю бикини, поскольку единственный мужчина, чье мнение для меня важно, знает, через что мне пришлось пройти, чтобы выглядеть так, как я выгляжу сейчас. Этот мужчина, смотря на мое тело, говорит, что никогда не видел ничего более сексуального. Дорогие женщины, растяжки — это в конце концов не шрамы. Вперед, гордо выставляй свое тело напоказ!»

Фото с такой громкой подписью быстро облетело интернет и достигло 380 000 лайков! 10 миллионов человек увидело эту новость, а реакция поразила героиню нашего сюжета. Многие женщины в знак солидарности тоже выложили свои снимки в бикини. Рэйчел в ответ на такие действия лишь добавила, что знает о неидеальности своих форм, но ей они нравятся, как и ее мужу. Не нужно себя стесняться!

Эта женщина вызвала фурор в сети одним своим снимком в бикини!

Интернет сейчас пестрит идеальными фотоснимками известных личностей в трендовых вещах, с тонной косметики и только в самых лучших позах. Хорошо, что остаются люди, предпочитающие быть честными перед публикой и показывать себя в своем естественном виде. Любите себя и свое тело. Вдохновила история? Тогда делитесь ей с друзьями!

Loading...