В Екатеринбурге из унитаза вылезло неизвестное существо с длинным хвостом….

Неизвестное животное вылезло из санузла квартиры одного екатеринбургца Алексея Юринова. По его словам по адресу – Агрономическая 50, в туалете произошло странное происшествие. Оказывается, в канализации находилось какое-то животное и оно решило выбраться оттуда через унитаз Алексея Юринова.

Сначала жильцам показалось что в квартире безобразничал кто-то из детей, а потом все поняли, что беспорядок сделал какой-то другой персонаж. На это указывали следы этого животного. К тому же было обнаружено какое-то странное животное с длинным хвостом. Оно спряталось комнате, только хвост его выдал. Как оно могло оказаться в туалете городской квартиры, неизвестно.

Loading...

До сих пор в шоке. увидели в углу под одеждой длинный хвост в комнатах закрыли везде двери и открыли входную дверь лентяйкой тыкали эту тварь выбежала на улицу. Похожа на куницу. Испугались очень сильно, а потом побежали за фотоаппаратом», — пишет Алексей Юринов. Пользователи сети предположили, что животное могли завести соседи, после чего его смыли в унитаз.

Источник
Loading...