Жаркий танец Ча-Ча-Ча!

Давненько собирался я уделить внимание одному из самых ярких танцев, и, это жаркий танец Ча-Ча-Ча, который, на мой взгляд, был создан явно для того, чтобы женщина с особой выразительностью смогла продемонстрировать свою женственность и красоту! Сегодня, мы посмотрим танец, который часто называют «танцем кокеток»! Говорят, что этот танец нравится женщинам, которым свойственно провоцирующее поведение или легкий флирт, но я готов опровергнуть это мнение тем, что, судя по всему (и по себе в том числе!) это нравится не только женщинам, но и мужчинам! Ча-Ча-Ча – это настоящее и яркое искусство соблазна!

Движения и фигуры в ча-ча-ча позволяют женщине открыто демонстрировать свой шарм, обаяние и достоинства тела, поскольку ча-ча-ча, это, прежде всего, выразительные и подчеркивающие движения бедрами. В других танцах близость партнеров также позволяет флиртовать, но основным отличием ча-ча-ча в этом деле является предоставленная девушке возможность кокетничать. Чего только стоит горделивая и вьющаяся походка вокруг бедняги партнера!

Жаркий танец Ча-Ча-Ча!

Loading...

Ча-Ча-Ча – это самый, что ни есть флирт и ярко выраженное и желанное кокетство, которое поддерживается самим же партнером так, словно он подливает масла в огонь! То есть это веселое, беззаботное, на мой взгляд, в отличие от «взрослой» Румбы – детское поведение! Вспомните, как мальчишки дергают девчонок за косички пытаясь, понравится и привлечь внимание, а те словно не хотят – ворчат, но прищурив глаза, вертят головой, чтобы в очередной раз их косички зацепили мальчишек! Вот примерно такая картинка получается, если говорить просто и по делу!

Также следует отметить, что для исполнения ча-ча-ча необходимо совсем много места. Это объясняется тем, что  для него характерно минимальное продвижение по залу. Пары, исполняющие танец двигаются практически на одном месте, но за счет движений на носках с переносом веса вперед, создается ощущение легкости и воздушности.

Жмите «Нравится», если нравится(!), и, вы всегда будете в курсе самого интересного!

Loading...