Его выбросили умирать, но к счастью нашлись добрые люди, которые спасли ему жизнь. Ветеринары вырезали псу опухоль весом в 21 кг., и подарили ему новую счастливую жизнь.

Как так можно, мы же не выкидываем детей, родителей, братьев и сестер когда они начинают болеть. Так почему же некоторые не до люди позволяют себе брать животное, а потом выбрасывать его, словно это ненужный мусор. Неужели эти существа потом спят спокойно, и их не мучают жуткие кошмары?

Вот и герою нашей истории не повезло с хозяином. Просим вас максимальный перепост, может, повезет, и он (хозяин) увидит, как теперь хорошо живется собаке, которую он предал!

Эту собаку предали в самый тяжелый момент. Веселого и жизнерадостного золотистого ретривера, заболевшего тяжелой формой рака, хозяин не захотел лечить. Ему было лень даже довести его до приюта, поэтому он просто выбросил его из машины на одном из пляжей Калифорнии.

Собака не знала, куда ей деваться – ведь она передвигалась с большим трудом, а передняя лапа практически не поднималась. Внутри нее “жила” огромная опухоль весом в 21 килограмм!!! Пёс с трудом дышал и испытывал сильные боли, внутренние органы были немилосердно сдавлены.

Когда волонтеру Валери сообщили о необычном животном, лежащем у пляжа, она выехала за ним без промедления. Девушка была поражена открывшейся картиной – это сколько же нужно было ждать и мучать собаку, чтобы опухоль разрослась до таких размеров!

Loading...

К сожалению, найти хозяина не удалось – люди не запомнили его примет…

Малыша Генри отвезли в Центр спасения и стали искать врача, который бы согласился сделать очень сложную операцию, связанную с большим риском – сердце песика могло не выдержать испытаний.

Наконец, специалист был найден и операция успешно проведена!

Золотистый Генри словно обрел крылья – после долгих месяцев ползания по земле, он был неимоверно рад возможности побегать, половить мяч и поблагодарить своих спасителей. Он так трогательно заглядывает всем в глаза, что большего людям и не нужно

Посмотри, каким несчастным созданием он был – и каким сияющим огоньком стал теперь

Источник
Loading...