Танцы — для слабаков! Вот испытание!

Мне ли говорить о том, как полезны танцы для нас с вами?! Да, и мне тоже! Ведь польза танцев – это факт, результат, и, не только на лицо! Танец был частью культуры человечества в течение сотен лет. Танец восхвалял пользу для здоровья от танцев, как правило, как физические упражнения. Например, знахари многих индейских племен использовали танец как элемент их ритуалов исцеления.

Тем не менее, не для всех жителей нашей прекрасной планеты именно танцы являются самым изысканным и приятным способом поддержания себя в форме или приведения в надлежащую человеку-разумному физическую форму! Вот, к примеру… кошки! Им не нужны никакие танцевальные площадки, ни одежда, ни крутая и громкая музыка! Им главное — разогнаться! Как говорится: движение — это жизнь! Вот и герои нашего видео наглядный тому пример. Правда, некоторые еще не совсем готовы к великим достижениям, и, сошли с дистанции…

Танцы — для слабаков! Вот испытание!

Loading...

Ну, не будем ограничивать себя одним единственным роликом на странице, и, сейчас я предлагаю вам оценить самый масштабный обман 2016 года! Героем данного видео, опять же таки, является кошка, но вот кто же все-таки сыграл главную роль в этом ролике — большой вопрос! Таких обманщиков и аферистов белый свет еще не видел! Как же так вышло, что такая ловкая и хитрая кошка позволила себя обмануть?! Итак, давайте посмотрим на эту маленькую хитрюгу и результат всей серой схемы обмана…

Самый масштабный обман 2016 года!

[sociallocker id=237][/sociallocker]

Ну, и как бы там ни было, все равно, ученые рекомендуют один час занятий танцами каждый день. Танцы могут быть хорошим вариантом для поддержания сердечно-сосудистой системы. Если Вы выбираете «хороший» темп, Вы можете сжечь больше калорий, нежели на тренировках в других видах занятий спортом.

А кошки… ну, куда же без них?! Эти животные приносят пользы ровно столько же, сколько и хлопот! Конечно, это личное мнение, но все из практики! Оставайтесь на связи, подписывайтесь на страницу и вы не пропустите ничего интересного!

Loading...