Проблемы с жилплощадью? Купите контейнер!

Одной из самых острых проблем современной жизни является… да, именно так — жилищный вопрос. Тысячи молодых семей сталкиваются с этой дилеммой и каждый день ломают голову над тем, как же выбраться из съемной квартиры или наконец-то позволить вздохнуть спокойно и себе, и терпеливым родственникам, которые по глупости(!), однажды, согласились приютить «этих» дармоедов!

Конечно, существует масса вариантов решения жилищного вопроса, и, самый идеальный, это когда у вас есть деньги на покупку собственной жилплощади. Некоторые годами снимают квартиры и в то же время продолжают оставаться у разбитого корыта. Самые смелые и хоть немного уверенные в завтрашнем дне решаются на такую штуку как ипотека…

Проблемы с жилплощадью? Купите контейнер!

Однако, люди не перестают находить все новые способы и возможности обеспечить себя своими кровными, квадратными метрами, и, одним из таких вариантов является покупка и оборудование старых контейнеров. Да, когда слышишь нечто подобное — уши режет, согласны, но если заглянуть в один из таких контейнеров — отвращение мгновенно сменяется удивлением и приятной неожиданностью.

Контейнер 1

Как вы сами можете сейчас увидеть, в этом металлическом прямоугольнике с легкостью можно оборудовать кухню, туалет, гостиную, душевую и даже уютную спальню с кондиционером!

Понятное дело, что на дюжину гостей вам не устроить вечеринку, но для молодой пары этот вариант далеко не самый наихудший. Кухня хотя и маленькая, но предельно вместительная и компактная. Все что нужно — под рукой: плита, шкафчики, столовые приборы, полки, стол и… даже диван! Не поверите, но найдется место и для холодильника и для стиральной машины и для сушилки! Главное, с умом использовать каждый сантиметр и опытные специалисты вам в этом помогут.

Контейнер 2

Loading...

Контейнер 3

Контейнер 4

Отдельным моментом следует отметить освещение. Люди, которые занимаются проектировкой таких «квартир» уделяют этому вопросу особое внимание, поскольку, при верном размещении осветительных приборов, все та же прямоугольная, металлическая коробка никогда не будет «давить на голову» и вам всегда будет просторно и легко дышать. Никакой клаустрофобии.

Контейнер 5

Контейнер 6

Контейнер 7

Конечно, если у вас уже есть дети — такой вариант не совсем для вас, но если вы молодая, полная оптимизма пара — на первое время вполне достаточно для семейного уюта и накопления сбережений. Что скажите?

Loading...