Опускаются руки? Посмотрите это. Просто посмотрите.

Мотивация — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Мотив — это обобщенный образ (видение) материальных или идеальных предметов, представляющих ценность для человека, определяющий направление его деятельности, достижение которых выступает смыслом деятельности. Мотив представлен субъекту в виде специфических переживаний, характеризующихся либо положительными эмоциями от ожидания достижения данных предметов, либо отрицательными, вызванными неполнотой настоящего положения.

Однако, для осознания мотива требуется внутренняя работа.

Для каждого из нас в отдельности — мотив и мотивация выглядят по-разному. Для кого-то, это просто взаимность, кто-то утопает в алчности и желании воплотить чужие мечты в своей реальности, чтобы доказать непонятно что и непонятно кому… кому это надо?

Не каждый способен признаться себе в том, как оно на самом деле. Не каждый способен найти в себе силы встать. Мотивация…

Вам нужна мотивация? Зачем?! Без нее лень? Без нее невозможно? Без нее не произойдет чуда?

Loading...

Вас не ценят? В таком случае, прекратите «играть в одни ворота».

От Вас что-то зависит? Кто-то зависит? На Вас рассчитывают? Вас любят? А Вы?

А есть за что?

Ладно… хватит философии. Просто, есть моменты, когда мы не имеем права опускать руки. Когда наши маленькие дети, которые смотрят нам в глаза — они верят и доверяют нам. Мы не имеем права подвести их. Если не мы — больше никто. Именно поэтому, а не потому, что…

Не сдавайтесь, никогда!!! Слышите? Никогда не сдавайтесь!

Опускаются руки? Посмотрите это. Просто посмотрите.

Loading...