Рассматривая акул, посетитель музея постучал по стеклу аквариума и чуть не получил инфаркт

В Международном шпионском музее Вашингтона одного человека заинтересовал экран с изображением акул. Он был так сделан как будто это аквариум. Сам этот экран был оформлен табличкой с предупреждающей надписью. На ней было написано, что нельзя подходить близко к стеклу и трогать его руками. Этому посетителю стало интересно, что же произойдет если он нарушит правило и приблизится близко к аквариуму. Какова была его реакция после всего этого была заснята его другом на камеру. Сначала было все как обычно, но это было всего лишь затишье перед бурей, а потом… в общем стоит на это посмотреть.

После того как парень дотронулся до экрана, некоторое время ничего не происходило. Герой ролика повторил попытку еще несколько раз, после чего на него, разинув пасть, «набросилась» огромная белая акула.

Loading...

Парень отпрянул, потерял равновесие и рухнул на пол. А звук треснувшего стекла заставил его схватиться за сердце. Но оказалось, что музейные работники пошутили над посетителем и повторили трюк китайских коллег.

Рассматривая акул, посетитель музея постучал по стеклу аквариума и чуть не получил инфаркт

Напомним, что недавно под ногами одного из туристов начал трескаться стеклянный мост. Оказалось, что последний был оборудован панелями со спецэффектами, которые имитируют разбивающееся стекло.

Источник
Loading...