Они думали — «попался»! Но не тут-то было!

А вот еще одно очень интересное видео о том, как кенгуру не ладит с собаками! Почему-то, никак у этих животных не получается договорится, и, практически каждая их встреча заканчивается потасовкой! Серьезно! Преимущественно все их встречи сразу же начинаются с выяснения отношений! Конечно, бывали случаи, когда они расходились мирно и не задевали друг друга, но это лишь случаи… не так давно мы даже опубликовали видео о том, как хозяину пришлось защищать своего пса от кенгуру! Если вы не видели, тогда посмотрите, чем закончилась сегодняшняя встреча, а затем перейдите вот по этой ссылке чтобы посмотреть на нечто невероятное.

Ну, а что касается ниже опубликованного видео, так, парочка собак загнала одинокого кенгуру в воду и дружно огрызалась ему с «берега», периодически влезая в воду чтобы навести еще больше страха. Однако, кенгуру совершенно не собирался опускать лапки, и, не то чтобы держался молодцом, он малость не утопил одну из собак! Честное слово, не кенгуру, а какой-то борец! Вы сейчас сами оцените то, как целенаправленно он хватал собаку и пытался ее утопить.

Они думали — «попался»! Но не тут-то было!

Да… не хотелось бы оказать на месте этих псов… ну, наверное сами напросились! Да и не честно так: двое на одного! Не по-мужски!

Loading...