Задорный танец Бритни Спирс

Как хорошо, что в мире есть вечные ценности: огонь, вода и Бритни Спирс в дезабилье! Бритни Спирс недавно выпустила довольно удачный с коммерческой точки зрения альбом Glory — результат трехлетней работы певицы и огромного количества продюсеров (хватило бы на небольшой хор). Но поклонников певицы (да, такие остались, причем в немалом количестве) больше интересует физическая форма поп-дивы.

Еще одним подтверждением этому стало видео в Бритни Спирс, в котором она задорно пляшет в спортивном лифчике и шортиках из спандекса. Не знаем, что послужило поводом для таких проявлений эмоций, но полностью разделяем радость Бритни.

Loading...

В многолетней борьбе с лишним весом Бритни, кажется, вышла победительницей, а ее зажигательные танцы в клипе на песню «Make Me» окончательно подтвердили, что она все так же горяча, как и в 1990-е. Конечно, клип на песню «Make Me» далеко не единственное видео певицы в котором можно подчеркнуть ее достоинства, но из числе последних работ это видео заслуживает быть упомянутым отдельной, красной строкой. Собственно, дабы не быть голословным, предлагаем вам этот клип к просмотру.

[sociallocker id=237][/sociallocker]

Источник: maxim
Loading...