Хотите себе такую? Самая маленькая в мире!

Героиня сегодняшнего видео ролика — самая маленькая обезьянка в мире — Нинита! Она принадлежит к виду карликовых игрунок. И история этой малышки необычная. Дело в том, что она родилась глухой, а в животном мире — природа беспощадна, поэтому, она была брошена своими родителями. Однако, этой маленькой красавице посчастливилось обрести новую семью в лице сотрудников «Фонда по сбережению редких видов».

Основной задачей этих людей является забота о том, чтобы у таких животных, как Нинита, появился шанс на выживание. Собственно, это и неудивительно, что обезьянка постоянно находиться рядом с людьми и нисколько не боится их, ведь работники фонда окружили ее добром, теплом и заботой. Сейчас вы лично сможете убедиться в этом! Наверное, зубная щетка — ее самый любимый предмет! Кстати, она стала любимицей более миллиона интернет-пользователей!

Хотите себе такую? Самая маленькая в мире!

И скажите: ну как можно не любить это хрупкое и милое создание? Эта малышка просто таки создана для того, чтобы ее любили, кормили, причесывали и берегли как зеницу ока!

Loading...