Вы не поверите, что подарили студенты местной буфетчице!

Кэтрин – обычная работница местного студенческого кафе. Эта женщина знакома практически со всей молодежью, которая является частым гостем заведения. Несмотря на так сказать низкий социальный уровень, она заслужила уважение среди студентов своей добротой, лаской и вниманием к каждому. На протяжении 10 лет работы Кэтрин угощала своих друзей кофе, выслушивала и давала мудрые советы.

В ходе одного из разговоров с молодыми девушками, женщина упомянула, что никогда в жизни не покидала пределы родного города. Молодежь была ошеломлена такой новостью. Оказалось также, что заветной мечтой у знаменитой буфетчицы было посещение Дисней Ворлд. Не ограничившись простым выслушиванием чужих проблем, студентки решили действовать, а точнее преподнести женщине подарок.

Loading...

Всего пары недель хватило студенческому сообществу местного университета, чтобы собрать необходимую для путешествия сумму. Все вместе они осчастливили Кэтрин и подарили исполнение ее желания. Слезы благодарности, улыбки и счастливые лица всех присутствующих – так завершилась эта добрая история, заставляющая поверить в сказку!

Вы не поверите, что подарили студенты местной буфетчице!

Loading...