Если смотрели — оцените! Если нет — посмотрите!

Друзья, сложно ли вам даются перемены в личной жизни? Не важно даже какие: большие перемены или маленькие. Если человек на одном дыхании встречает новые горизонты и с легкостью покидает старые берега в самых простых жизненных ситуациях, можно смело утверждать, что и в кардинальных переменах он будет чувствовать себя не менее счастливо. Да и вообще, бывает, что хочется изменить в своей жизни все, и, все к тому ведет и все на то указывает. Взять даже банальную смена места работы… конечно, если вы не токарь шестого разряда и не дорожите своим фото на доске почета родного завода…

Сегодня мы предлагаем вам вспомнить один из фильмов, после просмотра которого, действительно, хочется что-то изменить в своей жизни. Этот фильм называется «Трасса 60». Мы специально ничего не будем рассказывать об этом фильме, но поверьте, посмотреть его стоит. Многие из нас видели его впервые еще в студенческие годы, но и сейчас — с огромнейшим удовольствием пересматриваем при каждой возможности побаловать себя хорошим кино. Единственное, что скажем вам, так это то, что в этом фильме фигурирует довольно необычный персонаж — О. Ж. Грант, который… В общем, предлагаем вам самые интересные и мудрые фразы из этого фильма, а вы решайте — смотреть или нет… ;)

Если смотрели — оцените! Если нет — посмотрите!

Трасса 1

Какая разница, что в коробке. Истории, которыми она обросла, теперь намного важнее.

Трасса 3

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше.

Трасса 5

Loading...

Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.

Трасса 7

Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду.

Трасса 9

— Странное совпадение!
— Если верить в совпадения. Предпочитаю неизбежность.

Трасса 11

Не принимай близко к сердцу. Я готов дурачить кого угодно, это моя работа. Кстати, рекомендую. Бездонный источник веселья.

Loading...