Улыбаясь, и со словами: «эксперимента ради», — он бросил собаку с балкона, с большой высоты…

Кричащий и просто вопиющий случай произошел недавно в Индии. Всю индийскую общественность заставило вздрогнуть жуткое видео, которое было снято в тот страшный день… Пребывающий в явно позитивном настроении, улыбающийся и просто (извините) — ублюдок, попросил снять его на камеру в тот самый момент, когда он будет выбрасывать с балкона молодого пса. Что именно толкнуло его на этот жуткий поступок и чего он хотел этим добиться — неизвестно. Известно лишь то, что реакция общественности на это преступление оказалась весьма однозначной.

Этого… П… нашли очень быстро. Им оказался студент-медик, который заявил, что выбросил собаку с балкона огромной высоты — ради эксперимента! Вы только представьте, что это за медик в будущем! Однажды, его эксперименты коснутся и людей, которые будут перед ним на операционном столе… Тварь безмозглая (извините еще раз).

Loading...

Радует то, что власти засадили мерзавца и его соучастника (что немаловажно) — дружка-оператора за решетку. Не радует то, что они быстро вышли оттуда благодаря залогу. Хвала богам, что у этой сладкой парочки возникли большие проблемы с учебой. Учреждения и организации, которые занимаются защитой животных уже позаботились над тем, чтобы этих тварей безвозвратно отчислили из состава студентов университета.

Улыбаясь, и со словами: «эксперимента ради», — он бросил собаку с балкона, с большой высоты…

Но самое главное то, что с песиком все в порядке. Над ним взяли опеку местные защитники животных. Он потихоньку, но выздоравливает. Известно также и то, что после окончательного выздоровления волонтеры подыщут ему хороший дом. Будем надеяться, что исключение из университета — это лишь начало их кармы…

Loading...