Преданность собаки сохранилась даже после смерти ее хозяина. Каждый день она спала на его могиле, а затем…

Совсем недавно интернет узнал о том, что где-то там живет собака, которая постоянно приходит на могилу своего хозяина. Многие пользователи начали интересоваться жизнью животного. Оно просто отказывалось идти домой, ведь долг собаки – быть рядышком со своим хозяином. Этот случай произошел в одном маленьком Сербском городе: верный пес сторожил покой своего хозяина до последнего, он буквально жил ПОД его могилой! Собака вырыла ямку у надгробного камня и пряталась там от дождя и холода. Здесь же она родила красивых милых щеночков. Это по-настоящему храбрая мама, которая укрывала своих детенышей, и жила в месте, где ей спокойно.

Если бы не группа волонтеров, но, возможно, собака бы просто умерла от истощения, так как еду она добывала не для себя, а для своих малышей. 2 недели животное никого не подпускало к могиле.

Но овчарка смягчилась, доверившись людям.

Все были здоровенькими. Но люди не могут констатировать собачьи заболевания, поэтому для профилактики всех повели к ветеринару.

Loading...

Все собаки перенесли сильный стресс, они очень устали и от бессилия уснули на раскладушке. Теперь, будьте уверены, у них есть настоящие друзья, которым они могут довериться!

Мать отдохнула и наконец-то выспалась, а щенки были очень рады. После этого у собаки пошло молоко, чего ранее не было из-за сильного стресса после смерти хозяина.

Ах, если бы животные могли бы улыбаться, они бы непременно это сделали.


Впервые за все время собака казалось счастливой, ей понадобилось время, чтобы она смогла доверять людям. А сейчас она была готова обеспечить хорошее будущее для своих щенков. Родители любых разновидностей хотят только одно – обеспечить хорошее будущее для своего потомства. И благодаря этим добрым людям эта собака может сделать это. А ее верность хозяину — это пример для людей!

Loading...