Возможно, эти картины не вызовут у вас огромного восторга, но когда вы узнаете кто их автор — не поверите!

Мариуш Кедзерский – парень, у которого нет рук, зато у него есть невероятный талант. Он знаменит благодаря своим графическим работам, а именно – портретами. Этот парнишка рисует так, что можно ахнуть! Это настоящий волшебный мир художника, в который хочется погружаться с каждой картиной!

Восхищает и сама жизнь Мариуша. Он родился без рук, это заболевание, а точнее – генетическая патология: недоразвитость конечностей. С детства мальчик не могу даже держать ручку, не говоря уже о кисточке и постоянной мечте стать великим художником. Но невероятная сила воли помогла парню преодолеть все трудности и добиться своей цели!

Возможно, эти картины не вызовут у вас огромного восторга, но когда вы узнаете кто их автор — не поверите!

Посмотрите на его картины. Кажется, что их рисовал полноценный художник! Даже не видно никаких признаков ограниченных физических возможностей. Это же удивительно!

Loading...

Сам Мариуш признается, что недоразвитость его рук – вовсе не повод заканчивать с его любимым занятием. Он такой же человек, как и все остальные люди.

Мужчина часто рисует во время путешествий. Это его любимое занятие: рисовать и наблюдать за красотой ночных огней.

У Мариуша имеются свои собственные выставки и более 700 работ. Все называют его гением своего дела, так как в его работах прослеживается уникальный стиль.

Хочется порадоваться за парня, так как в личной жизни у него тоже все замечательно. он сделал предложение своей возлюбленной, и она согласилась! Кажется, это самый счастливый человек на планете! Берите с него пример!

Loading...