Вы глазам своим не поверите, но он — рисует слонов!

Слоны очень добрые и сильные животные. О них говорят много хорошего, и, очень редко можно услышать, что где-то, кого-то обидел слон. Чтобы такое произошло, нужно очень постараться и до боли обидеть это милое животное (о чем даже думать не хочется). Наверняка вы слышали и о том, что у слонов очень хорошая память. Именно поэтому в цирке они выполняют все номера с такой ювелирной точностью.

Как-то был случай, когда в одном цирке оказались два слона и работал на одном манеже на протяжении нескольких месяцев. В следующий раз, когда они встретились — прошло 23 года, но они узнали друг друга! Кстати, а вы знали, что слоны умеют узнавать себя в зеркале, а также могут узнать своих сородичей по фотографии? Не верите? Тогда посмотрите видео, которое мы вам предлагаем, и, ваши сомнения мигом пропадут!

Вы глазам своим не поверите, но он — рисует слонов!

Конечно, всех слонов под одну гребенку брать не стоит, и, следует отметить, что индийские слоны куда более интеллектуально развиты чем их африканские собратья, но многие исследователи ставят интеллект слонов на один уровень с интеллектом человекообразных обезьян! Хотя, опять же таки, это касается именно индийских слонов. В любом случае — это великодушные и добрые животные…

Loading...