Это далеко не все фотографии самого стильного бомжа в мире. Славик из Львова передает всем привет и хочет, чтобы его стиль оценил каждый!

Не всегда людям нужны деньги, чтобы стать известным человеком. Даже бомж может быть в своем городе местной звездой, причем очень колоритной! Знакомьтесь, это Славик. Мужчина живет во Львове и ни капли не сожалеет о том, что у него нет постоянного места жительства. Славик отлично разбирается в моде, его считают самым стильным бомжом Львова. Стоит лишь посмотреть на подборку стиля, как становится понятно – а Славик знает только в фешн-индустрии. Эти фотографии гуляют по всему интернете и поражают пользователей своей уникальностью и непосредственностью.

Согласитесь, что мужчина очень неординарен. Кстати, фотографии делал Юрий Дячишин, именно он предложил бомжу немного попозировать. Коллекция снимков была названа так: «Мода Славика». Да что уж тут молчать, мужчина стал настоящей иконой стиля в своем родном городе и за его пределами. Давайте вместе посмотрим на фотографии и запомним Славика в лицо!

В отличие от других бомжей, Славик не ходит с протянутой рукой и потрепанными старыми пакетами, которые плохо пахнут. Он не роется в мусорных баках.

Как признается сам фотограф, Славик очень нетипичный бомж, так как не носит одну и ту же одежду ежедневно. Он настолько любит моду, что готов менять свои выходные наряды по два раза в день. Это удивительно, то Славки следит за собой и даже бреется.

Для бездомного подобные вещи вообще нехарактерны. Славик не рассказывает, где живет, так как считает, что это лишняя информация.

Loading...

Да, он может попросить милостыню, но он не клянчит деньги до последнего. И, кстати, он не алкоголик, хотя может позволить себе попить пиво. Вы только посмотрите, какой он стильный!

Всего фотографий насчитается в районе 100. Все это случайные встречи, фотограф ловил каждый момент на протяжении двух лет.

Вы только посмотрите, какой у Славика взгляд, какая грация. Его внутренний мир – просто фантастика!

Это далеко не все фотографии самого стильного бомжа в мире. Славик из Львова передает всем привет и хочет, чтобы его стиль оценил каждый!

Не всегда высокая мода должна быть такой, какую мы наблюдаем в журналах. Низкая мода тоже бывает. Пускай этот мужчина многое в жизни потерял, но у него есть чувство стиля и отличное чувство юмора. Кажется, вашим друзьям нужно знать об этом Славике, делитесь записью!

Loading...