В Колумбии открыли первый в мире курорт, где в All Inclusive входит что-то, что женам не понравится….

Колумбийской компанией Sex Island были созданы все условия для того, чтобы отдыхающие могли провести шикарный и полноценный мужской отдых. Клиенты этой компании могут получить своеобразный пакет услуг All Inclusive в четырехдневном отдыхе в отеле частного острова.

Отдыхающие с этим пакетом, могут неограниченно питаться, пить алкогольные напитки и заниматься сексом с девушками, предоставленными компанией. Это очень приятная новость для мужчин, поскольку им не придется искать женщин на острове. Они смогут выбрать девушку на свой вкус и приятно провести с ней время. Это самый первый эротический курорт, созданный колумбийцами.

30-ти путешественникам предлагают отдохнуть в окружении 60 девушек. Тур, запланированный на 24-27 ноября, обойдется в $5 тысяч.
Свой бизнес колумбийцы называют «первым эротическим курортом».

Вот как на сайте компании описаны его преимущества:

«Экзотическое место в тропиках, утопающее в зелени, рай со всеми удобствами, где вы встретите горячих красавиц, где у вас будет время только для удовольствий, счастья, для жизни, о которой вы всегда мечтали».

Секс с упомянутыми красавицами уже включен в оплату за пребывание на этом курорте.

Loading...

На этом же сайте вы найдете расценки за возможность побывать в раю. Например, пакет Silver за $1199 включает в себя завтраки, обеды и ужины, катание на лошадях, пользование полем для гольфа, спа-процедуры и секс втроем.

Хотите узнать, что вы получаете вместе с пакетом Gold, стоимость которого $1499? Все то же, что предлагает пакет Silver, плюс некоторые бонусы.
Это посещение VIP-клуба, бутылка дорогого шампанского, тур на вертолете и представительская вилла.

На сайте вы также можете ознакомиться и с фотографиями красавиц, которые скрасят ваш досуг и исполнят любые желания.

Эту зовут Виктория. На сайте сказано, что она очень «красивая и сексуальная».

Что вы думаете о таком отдыхе? Хотели бы побывать на этом курорте? Поделитесь этой новостью с друзьями!

Источник
Loading...