Вот как они пасутся! Не верите? Смотрите!

Друзья, сегодня мы хотим предложить вам необычное явление для «русского человека» и вполне нормальную ситуацию для тех, кто обитает на юго-западе Марокко. Дело в том, что подлинность кадров, которые вы сейчас увидите в ниже опубликованном ролике сразу же вызовет у вас сомнение, и, это будет нормальная реакция, ведь ничего подобного прежде вам не приходилось видеть. Однако, если вы не видели этого раньше, это вовсе не означает, что подобного не может быть где-то там… где нас не было… ;)

Все дело в том, что богатые витаминами плоды аргании настолько привлекают коз, что они готовы лазать по деревьям, лишь бы дотянуться до этого лакомства из семян которого, кстати, производят аргановое масло, которое используется в кулинарии и косметологии. Наверное, если бы это растение росло и в наших краях, мы нисколько не удивились бы такой картине, но учитывая то, что аргания ростет (преимущественно) в Марокко и Алжире — приходится округлять глаза!

Вот как они пасутся! Не верите? Смотрите!

Так что, несмотря на вполне логичное объяснение вполне необычного для нас явления(!) — хочешь не хочешь, а диву даешься! В любом случае, пусть тот у кого крылья — летает, а тот кто рожден с плавниками — сидит в воде! Все и вся должно быть на своих местах, правильно?! ;)

Loading...