Хозяева просто решили искупать котенка. Его реакция на воду всех поразила!

Наверняка каждый кошатник хоть однажды пытался искупать своего питомца. Многие согласятся, что это занятие очень опасно для жизни. Если собаки во время водных процедур просто жалобно на тебя смотрят и мечутся из стороны в сторону, то кошки сразу пускают в ход когти. Каждый раз, когда ты их слегка отпускаешь, они так и наровят вцепиться в кожу, чтобы выбраться из ненавистной мокрой среды. Этот котик, кажется, сломал все стереотипы. Когда хозяин впервые опустил его в воду, он ожидал чего угодно, но точно не этого…

Loading...

Животное просто взяло и начало плескаться в ванной! А тут еще и игрушечку подбросили! Зачем кричать и вырываться, если можно просто поиграть в приятной теплой водичке. Хозяевам этого животного просто невероятно повезло, ведь водные процедуры будут проходить без опаски за целостность собственного тела. Смотрите ролик и удивляйтесь! Вряд ли вы когда-либо такое видели.

Хозяева просто решили искупать котенка. Его реакция на воду всех поразила!

Заметили, как за всем процессом наблюдает его мама? Интересно, эта любовь к купанию у него от нее или она также удивляется сему действу? Делитесь этим видео с друзьями и вместе пробуйте приучить своих питомцев к полезному занятию – купанию!

Loading...