Притвора еще та! Я чуть не лопнула от смеха!

Про наших любимых домашних питомцев уже легенды можно писать! Чего только они не вытворяют. Порою, их изобретательности и находчивости может позавидовать даже человек разумный! А еще они бывают настолько хитры, что многим из них все сходит с… лап! Согласитесь, что бывают моменты, когда мы диву даемся на то, как можно было додуматься до того, что они вытворили!

хит

Loading...

Герой сегодняшнего видео ролика — не исключение. Этот товарищ явно не обделен умом и сообразительностью. Ему предстояла очередная прогулка с хозяином, но он совершенно не имел желания идти на прогулку в тот день… и вот, его посетила гениальная идея, как можно отмазаться от прогулки…

Притвора еще та! Я чуть не лопнула от смеха!

Признаться честно — актер еще тот! Мы в редакции bladance.ru чуть не лопнули от смеха, когда увидел этого хитрюгу! По нему явно большая сцена плачет! Этому котэ можно уже сегодня мастер-классы по актерскому мастерству давать! Вот бы нам так: не хочется работать — притворились мертвыми и дело в шляпе! Ну, во всяком случае, у него этот прием работает — поводок то с него сняли!

Loading...