Вот что значит разъяренная мать крольчиха

Самое святое на земле — это мама… Ведь она отдаст все, даже свою жизнь отдаст чтобы защитить своего ребенка. А что самое интересное это касается не только людей, но и животных. Именно это чувство, это слово, этот факт как ничто другое делает нас похожими. Именно это позволяет нам различать тех у кого есть сердце и у кого его нет.

Друзья, сейчас вы увидите отважную маму крольчиху, которая является ярким тому подтверждением. На ее потомство напала змея, и, будучи уверенной в том, что она стоит гораздо выше в эволюции — спокойно делала то, что привыкла делать… но мама крольчиха нисколько не растерялась: она прыгнула прямо на змею и не давала ей спуску.

Loading...

Она стала яростно избивать ее и пресекала каждую попытку змеи сбежать. Крольчиха гналась за змеей ударяя ее снова и снова. Это невероятно, но в этой мамочке-крольчихе нет ни капли страха! Она — мама и она не побоялась противостоять хищнику. Не верите — смотрите сами!

Вот что значит разъяренная мать крольчиха

Не знаем, приходилось ли вам видеть что-то подобное, ведь кролики — обычное лакомство змей и они точно не привыкли к такому финалу, но это была не просто крольчиха… это была мама…

Loading...