Посмотрите на этого слоненка! Посмотрите!

Друзья, каждый новый день поглощает нас в реки рутинной работы, которая, по большому счету, просто повторяется изо дня в день, и, кажется, что нет спасения от нее. Все происходит так, словно мы с вами — главные герои фильма «День сурка»! Конечно, есть какие-то дополнительные сцены и события, но, в большей степени каждый из нас, примерно, может предсказать как пройдет его завтрашний день.

Однако, как бы там ни было, все равно, нужно уметь находить и ценить те моменты, которые вызывают у нас улыбку и радость, восторг и умиление… И, пусть даже они короткие, эти моменты, но согласитесь, что без них и правда было бы просто наплевать на завтра. Именно поэтому, мы с таким нетерпением ждет завтрашнего дня, даже если и уверены в том, что на 80% он пройдет так как и сегодняшний. Но ведь это целых 20%! Порою, даже  один процент чего-то нового способен изменить всю нашу жизнь. Да что там один процент, одна только мысль или одна случайная встреча…

Герой сегодняшнего ролика — слоненок, который живет в зоопарке. Ну, согласитесь, что может быть нового у этого малыша? У него не то чтобы каждый день как «День сурка», у него вся жизнь — день сурка… Тем не менее, посмотрите, ка кон радуется жизни! Посмотрите сколько счастья и радости приносит ему обыкновенный шланг с водой!

Посмотрите на этого слоненка! Посмотрите

Loading...