Этот врач сказал пациенту правду. Смотрите, что произошло дальше…

Все мы знаем, что врачи часто не договаривают информацию своим пациентам. Хорошо, если это касается только административных моментов, но что делать, если они скрывают от вас тяжесть заболевания или, наоборот, прописывают кучу ненужных таблеток для лечения какого-нибудь пустяка.

Вот касательно последнего момента – прям-таки беда! Мало того, что на покупку таких лекарств чуть ли не кредит брать надо, так их еще и не везде приобрести можно! На этой волне компания талантливых молодых людей решила снять интересный видеоролик о том, как выглядела бы медицина без вранья и недомолвок.

Loading...

Нужно заметить, что не только медицинский персонал часто недоговаривает. Мы уверены, что им так же тяжело порой общаться с пациентами, которые заранее знают, что не станут следовать выписанным рекомендациям.

Через призму юмора после просмотра видеоролика к вам должно прийти не только осознание несостоятельности нашей медицинской культуры, но и осознание того, что начинать изменения нужно, прежде всего, с себя.

Этот врач сказал пациенту правду. Смотрите, что произошло дальше…

А ролик получился действительно забавным! Но принимать все близко к сердцу не стоит, не каждый врач представляет собой одного из показанных героев. Смотрите, оценивайте и делитесь увиденным со своими друзьями!

Loading...