Засмотрелась в телефон? Ну, — получай!

Самой большой проблемой современного общества является… загрязнение планеты? Нет, не это. Хотя, и это тоже очень важно, но все чаще и чаще становятся пленниками, а немного реже и жертвами несчастных и даже летальных случаев владельцы мобильных телефонов. Сколько раз уже приходилось лично замечать, как уткнувшись носом в экран своего яркого смартфона люди не замечая того — выходят на проезжую часть и попадают под колеса автомобилей; падают в фонтаны и канализационные люки; сталкиваются лбами и просто врезаются в стены и колоны…

Засмотрелась 3

Сегодняшнее видео о том, как девушка была настолько занята своими делами в цветном дисплее, что даже не заметила, как приблизился поезд! Да ладно если бы только приблизился! Это приближение девушке пришлось ощутить на собственной… шубе, шапке и так далее!

Loading...

Засмотрелась 1

Практически все, кто стоял на перроне — поторопились отойти подальше от путей по которым приближался поезд. Некоторые, отошли, но рискнули сделать запись эффектного приближения на все тот же пресловутый мобильный телефон, а вот наша героиня напрочь забыла где находится! В результате — урок на всю оставшеюся жизнь! Хотя, в данном случае досталось практически всем, но нашей героине пришлось принять основную порцию снега!

Засмотрелась в телефон? Ну, — получай!

Loading...