Во время родов ситуация сложилась так, что решили кесарить, но вскрыв живот — ребёнка там не оказалось…

Сегодня хотим рассказать вам о случае, который недавно произошел в одной из больниц города Лестер. Уверены, этот день надолго запомнится не только родителям  Эмбер и Дэниелу Хьюзам, но и всему персоналу клиники.

Всё дело в том, что беременную женщину привезли в больницу. Стоит отметить, что это был её четвертый ребенок. Раньше Эмбер рожала без осложнений и неприятных сюрпризов, но в этот раз всё пошло не так как обычно.

Во-первых, роды начались раньше срока (шла всего тридцатая неделя). Во-вторых, женщина мучилась на протяжении 36 часов, но ребенок всё никак не собирался появляться на свет.

Тогда врачи решили, что нужно делать кесарево сечение. Муж Дэниел присутствовал во время родов, чтобы поддержать супругу. Врачи сделали надрез. Каково же было удивление всех присутствующих, когда они не увидели ребенка внутри…

Только через две минуты где-то между ногами женщины послышался слабый крик. Оказалось, что матушка-природа всё-таки решила взять всё в свои руки, и малыш появился на свет естественным путем.

Loading...

Ребенка выписали из больницы только спустя 5 недель после рождения. Маме же на память о его появлении на свет остался совершенно не нужный шрам на животе. У женщины осталось довольно много вопросов к работникам клиники…

Главный врач говорит, что медики действовали исключительно в целях безопасности матери и плода. Всё-таки 36 часов женщина не могла разродиться. Кто же мог предугадать, что именно в тот момент, когда врачи сделают надрез, ребенок решит появиться на свет естественным путем.

В любом случае в дружной семье Дэниела и Эмбер появился еще один ребенок. К Кейдену, Харви и Джессике прибавился еще и Олли. Думаю, когда мальчик вырастет, то с интересом узнает историю своего появления на свет.

источник
Loading...