Лучшие хиты 90-х в одном исполнении! Супер!

Это были «Лихие девяностые»… Многие из нас «старичков» ;) сейчас позволяют себе сказать такое, правда? И не обязательно быть крутым парнем или идущей с того времени по трупам мадам, чтобы время от времени и к слову — повторять эти слова. В то время вся жизнь не сводилась лишь к разборкам, перестрелкам и рэкету. Основная масса жителей канувшего в лету — огромнейшего государства, тогда задавалась куда более мирскими вопросами и неустанно смотрела в будущее широко открытыми глазами, хотя, мало что видели в том будущем все те же люди.

Однако, жизнь не прекращалась ни на минуту, и, тот, кто привык работать — продолжал трудиться; тот, кто не представлял свою жизнь без дискотек — всеми способами и дорогами возвращался в родной дом культуры чтобы в очередной раз «оттянуться» под заполонившие постсоветское пространство западные мотивы англоязычных песен.

Loading...

Scatman John, Ace of Base, Haddaway, Dr. Alban, Army of Lovers и многие другие исполнители и группы звучали из каждого окна где был кассетник, из каждого автомобиля кто мог позволить себе автомобильный магнитофон. Да, это были «лихие девяностые»! Local Vocal — датская группа, которая исполнила акапелла самые популярные хиты 90-х в одном миксе! Оцените!

Лучшие хиты 90-х в одном исполнении! Супер!

Эх, ностальгия… Согласитесь, что все равно, приятно бывает вспомнить прошлое! Только не надо сейчас про дефицит и «совков»… Были в нашей «прошлой» жизни и хорошие моменты и было их не мало. Это была наша жизнь, а вот что касается хитов того времени, кажется, что они будут актуальными всегда! А какая ВАША любимая песня 90-х?

Loading...