Великолепный дует на конкурсе «Ты супер!» доводит зал до слез!

Всегда приятно наблюдать за детским песенным конкурсом. Иногда, малыши поют лучше, чем звезды эстрады. Как, например, в данном видео. Виталий Толочкин и Даниил Плужников исполнили песню группы Ария «Я свободен». Сказать, что это выступление хорошее – ничего не сказать. Ребята справились на 5 баллов, зрители ахали от удивления. Петь с таким напарником, как Даниил Плужников, как признался позднее Виталий, очень здорово. Вообще, песенный конкурс «Ты супер!» — это уникальная возможность для каждого малыша реализовать свои мечты, выходя на сцену.

Loading...

Кстати, сам Даниил Плужников – участник шоу «Голос. Дети», который был в команде Димы Билана. Мальчик выиграл, больше половины телезрителей отправили за него свои голоса. Наверное, Даниил поддержал Виталия, ведь после песни мальчик поздравил маленького певца с тем, что он дошел до финала и находится почти на первом месте. Но, к сожалению, Виталий не выиграл, зато занял почетное 2-е место.

Великолепный дует на конкурсе «Ты супер!» доводит зал до слез!


Посмотрите, как поют мальчики. Это очень взрослая песня, но как она уникально исполнена детьми, сколько чувств и эмоций!

Loading...