В Индии стоматолог обнаружил во рту у пациентки нечто ужасное! Зрелище только для людей с крепкими нервами! Очень неприятно!

Тщательно следите за своей ротовой полостью, чтобы не получилось, как с этой женщиной из Индии. Бедный стоматолог. Ему пришлось выдержать такое испытание. Мало того он должен лечить гнилые зубы, тут еще и такое явление. Это ужасно. Даже подумать о таком противно, не то чтобы заниматься лечением таких пациентов.

Как она могла довести свой рот до такого ужасного происшествия – неизвестно, но зато есть фото и видео заснятое с кабинета стоматолога. Теперь все могут посмотреть и знать, что может случиться если спать с открытым ртом. Так что старайтесь прикрывать свой рот хотя бы платочком, когда спите.

В Индии в процессе осмотра ротовой полости стоматолог обнаружил у пациентки в деснах целую кучу кишащих личинок.

Loading...

Врач дал женщине обезболивающее средство и принялся к осмотру. Его ждала жуткая картина: ткани десны поедали мерзкие серые личинки мухи, которая каким-то образом отложила яйца в ротовой полости пациентки. Такое явление в человеческом теле называют «миаз». Кроме орального паразитирования также есть случаи ушного, глазного, кишечного, назального, кожного и мочеполового миаза.

После того, как из яиц появляются личинки, они начинают активно поедать плоть. Это происходит до тех пор, пока они не вырастут и не превратятся в мух. Затем они просто улетают. Нужно сказать, что оральная форма такого заболевания является очень опасной. Ведь личинки легко могут прогрызть путь к мозгу человека. Это заканчивается летальным исходом.

В Индии стоматолог обнаружил во рту у пациентки нечто ужасное! Зрелище только для людей с крепкими нервами! Очень неприятно!

Для того, чтобы справится с подобной ситуацией вначале удаляются личинки насекомого, а затем назначаются противопаразитные и антибактериальные средства.

Источник
Loading...